站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页> 网络问政> 咨询投诉
信件内容:
信件标题: 咨询
提交时间: 2020-04-29
信件内容: 你好,麻烦问下在本平台投诉问题时,是否公开选择的是公开,你们会不会把我自己身份证号以及电话信息告诉被投诉者。
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-04-29
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

如您的问题是单项问题或需核查时,处理单位工作人员将会与您联系。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页|加入收藏|网站地图|专题集锦

manbetx手机版 ·manbetx官方网站手机版下载 主办澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3 网站标识码:6105250013 网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com 信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

中国互联网违法和不良信息举报中心