站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页> 网络问政> 意见建议
信件内容:
信件标题: 查房源
提交时间: 2019-05-14
信件内容: 由于开发商的原因,使我们买的楼层房子采光视野受到影响,开发商说同面积房子已经卖完,是否可以在贵单位查询剩余房源?
回复内容:
回复部门: 住建局
回复时间: 2019-05-15
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

您可以前往古徵街五路北段财政局对面澄城县房地产管理所三楼产权交易股查询,联系人雷宇鸣,联系电话6868695。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
查询码:

设为首页|加入收藏|网站地图|专题集锦

manbetx手机版 ·manbetx官方网站手机版下载 主办manbetx官方网站手机版下载 网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

中国互联网违法和不良信息举报中心